Работники ТОО «Минтакс» приняли участие в IV Казахстанском налоговом форуме, темой которого было Практика применения нового Налогового кодекса РК в условиях мирового экономического кризиса», состоявшемся 29 сентября т.г. в Алматы.

На Форуме обсуждались вопросы применения налогового законодательства РК, механизмы перехода недропользователей с контрактных условий налогообложения на общие — по текущему налоговому законодательству, проблемы международного налогообложения и трансфертного ценообразования в РК, качество налогового администрирования и автоматизированные налоговые процедуры, пути решения задач борьбы с лжепредприятиями и защиты прав добросовестных налогоплательщиков. Работники ТОО «Минтакс» приняли участие в обсуждении вопросов практического применения положений нового налогового законодательства.

В работе Форума приняли участие представители государственных и бизнес-структур, среди которых:
Тимур Сулейменов — Вице-министр экономики и бюджетного планирования РК;
Даулет Ергожин — Председатель Налогового комитета Министерства финансов РК;
Рустам Ибраимов — Первый заместитель Председателя Агентства по борьбе с экономической и коррупционной преступностью РК.
В рамках Форума была организована выставка аудиторских, консультационных и юридических услуг и публикаций по вопросам налогообложения, в которой была представлена информация об услугах группы компаний МинТакс.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Войти с помощью: