Группа МинТакс провела в городе Астана двухдневный, 11 и 12 сентября 2013 года, семинар для работников Корпорации «Цесна». На семинаре нашими лекторами были рассмотрены вопросы налогового планирования, с учетом финансовой и налоговой учетных политик компаний, вопросы трансфертного ценообразования, международного налогообложения, применения различных методов учета НДС, хеджирования, налогообложения компаний в оффшорах, а также вопросы, возникающие при передаче банками сомнительных и безнадежных активов в адрес специализированных дочерних компаний. Нашими лекторами был представлен анализ ситуационных схем с учетом имеющейся многолетней практики Группы МинТакс, включая судебную практику.

Также, вниманию участников семинара были представлены актуальные для всех налогоплательщиков вопросы по изменениям налогового законодательства, вступившим в силу с 1 января 2013 года и по предполагаемым изменениям, которые вступят в силу с 1 января 2014 года.

По завершении докладов, участникам семинара была предоставлена возможность получить ответы от лекторов на интересующие их вопросы по налогообложению и другим темам, рассмотренным в ходе семинара.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Войти с помощью: