Астана, 29 марта 2012 года. VI — ежегодная практическая  конференция для казахстанских и российских предпринимателей.

Торгово-промышленная палата России в лице Представительства в Центральной Азии, 29 марта 2012 года, провела VI-ю ежегодную практическую конференцию для казахстанских и российских предпринимателей — «Астана. Новые условия и возможности ведения бизнеса для российских предпринимателей на территории Единого экономического пространства», которая ежегодно проходит в рамках Казахстанской международной выставки «Промстройиндустрия — Астана».

Цель данного мероприятия направлена на получение бизнесом из первых рук информации о потребностях в поставках товаров и услуг, на организацию совместных производств для нужд города, а также о планах и тенденциях развития г. Астана, как одного из самых перспективных мегаполисов на пространстве СНГ.

На конференции, Андрей Хорунжий — Управляющий Партнер Группы МинТакс, Президент Палаты Налоговых консультантов Республики Казахстан (ПНК РК) выступил с докладом «Нормативно-правовая база ТС и ЕЭП.  Налоговое законодательство Республики Казахстан. Особенности ведения бизнеса в Республике Казахстан».

В конференции принимали участие Торгово-промышленная палата Республики Казахстан, Торговое представительство России в Республике Казахстан, российские и казахстанские участники выставки, члены  деловых миссий из Саратовской, Курганской, Пензенской, Тюменской областей и Алтайского края России.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Войти с помощью: