Согласно очередному рэнкингу аудиторско-консалтинговых групп по итогам 2014 года, подготовленному  независимым рейтинговым агентством RAEX («Эксперт РА Казахстан») и опубликованному в журнале «Эксперт Казахстан» № 27 (523) от 29 июня — 05 июля 2015 года, ТОО «МинТакс» и ТОО «МинТакс Аудит», входящие в Группу МинТакс, продолжают занимать лидирующие позиции в области аудита, налогового и юридического консалтинга в Казахстане.
Так, по оценке независимого рейтингового агентства «Эксперт РА Казахстан», по итогам 2014 года, ТОО «Минтакс» занимает 4 место в общем списке крупнейших казахстанских компаний, работающих на рынке консалтинговых услуг, а также 4 место в списках лидеров в области налогового и юридического консалтинга.
По итогам 2014 года, ТОО «МинТакс Аудит», по оценке независимого рейтингового агентства «Эксперт РА Казахстан», занимает шестую позицию в списках лидеров в области аудиторско-консалтинговой деятельности, аудиторских услуг, общего аудита и финансового консалтинга.
С более подробной информацией можно ознакомиться в журнале «Эксперт Казахстан» № 27 (523) от 29 июня — 05 июля 2015 года.

Источник: www.raexpert.kz 

http://expertonline.kz/mag/2015/27/

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Войти с помощью: