просмотров: 518
Просмотров 698Иные местные налоги и платежи
0 комментариев

А кто будет бенефициаром в платежном документе по оплате змиссии в окружающую среду? КНП и КБК какие? заранее благодарю

Уважаемая  Гульвира, здравствуйте.

Рассмотрев Ваш запрос сообщаем следующее.

В соответствии пункта  7 статьи 3 Закона Республики Казахстан от 29 июня 1998 года № 237-I «О платежах и переводах денег» бенефициаром является лицо, указанное в поручении либо требовании в качестве получателя денег при совершении перевода денег, а также при безналичных платежах, осуществляемых без перевода денег. В данном случае бенефициаром будет Управление государственных доходов. Согласно Приказа Министра финансов Республики Казахстан, утвержденного 30.10.2014 года №420 «Некоторые вопросы Единой бюджетной классификации Республики Казахстан» КБК  для платы за эмиссии в окружающую среду-105316, КНП-911.

Top

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: